+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | грузовой автомобиль |
| Категория/Тематика | грузовой транспорт |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 22.5 см |
Производитель : Полесье
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Полесье Муромец автомобиль бортовой тентовый с прицепом 44075 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Полесье в Республике Беларусь.
Если хотите купить Полесье Муромец автомобиль бортовой тентовый с прицепом 44075 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СООО "ПП Полесье", РБ, Брестская обл., г. Кобрин, ул Советская, 141
Производитель: СООО «ПП Полесье», ул. Пролетарская 179, 225306, г. Кобрин, Брестская обл., Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NV1150 (8 ступеней)
BQ-2820 Step XL+ (черный/оранжевый)
ПЦ-А-220-8 18032003 (без АКБ)
C5848R-R (стальной/нержавеющая сталь)
M18 FROS125 4933498254 (с 2-мя АКБ, кейс)
2524.21
руб.Экономия
120,20
руб.5%
Power Online ONE 3K Gen2 IEC (3000VA/3000W)
1477.86
руб.Экономия
70,37
руб.5%
DCB549 (18В/15 Ah)
1961.21
руб.Экономия
93,39
руб.5%
DTD173RT1J (с 1-им АКБ, кейс)
1185.45
руб.Экономия
56,45
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!