+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Данный холодильник отличается вместительной холодильной и морозильной камерами, что обеспечивает удобство хранения большого количества продуктов для семьи или офиса. Используется современная система охлаждения No Frost, которая предотвращает образование инея и облегчает уход за устройством. Модель оснащена электронным управлением для точной настройки температуры и поддержания стабильного микроклимата внутри. -Преимущества и отличия Главными преимуществами выступают энергоэффективность класса A+, что способствует экономии электроэнергии, и наличие индикации температуры, позволяющей контролировать условия хранения. Среди дополнительных функций - режим суперзаморозки и сигнал открытой двери, повышающие удобство использования и безопасность. -Практичность Устройство поддерживает независимую регулировку температуры в различных камерах, что позволяет хранить различные продукты при оптимальных условиях. Материал полок выполнен из прочного стекла, обеспечивая долговечность и легкость очистки. Продуманное внутреннее пространство включает несколько ящиков для овощей и фруктов с возможностью регулировки влажности. -Уникальность Особенностью данной модели является система перенавешиваемых дверей, позволяющая адаптировать холодильник под особенности помещения. Встроенная подсветка корпуса обеспечивает хороший обзор содержимого даже при слабом внешнем освещении. Надежная конструкция и фирменные технологии обеспечивают длительный срок службы устройства без потери эксплуатационных характеристик. Читать дальше |
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объём | 98 л |
| Полезный объём | 95 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 98 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 95 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 123 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Да с базовой индикацией |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 36.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 88 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Метки | |
| Метки | маленький морозильник |
Производитель холодильника: Liebherr
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели холодильника Liebherr SUIG 1514 Comfort 1514-26001 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Liebherr в Республике Беларусь.
Если хотите купить холодильник Liebherr SUIG 1514 Comfort 1514-26001 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СООО «Гравитех» Славинского 1 корп 2а офис 100
Производитель: Liebherr-Hausgeraete Ochsenhausen GmbH В-88411 Оксенхаузен Меммингер Штрассе 77-79Германия
Сервисный центр: ООО «Гравитех» (Минск ул. Славинского 1/2а-102)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GF-Q775KL (серый)
2х125 Profi
GH-20L
Симпл T-90 (черное/тонированное стекло)
948.15
руб.Экономия
45,15
руб.5%
QV-I36FG1/QN-I36UG1
5172.01
руб.Экономия
246,29
руб.5%
ICNSd 5603 Pure NoFrost 5603-20001
5053.65
руб.Экономия
240,65
руб.5%
SUIG 1514 Comfort 1514-26001
3730.65
руб.Экономия
177,65
руб.5%
Gamma F12 Elite BK ARGB 3IN1
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!