+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Двухкамерный холодильник с инверторным компрессором и электронным управлением предназначен для хранения продуктов с максимальной эффективностью. Общий объем составляет 343 л, при этом полезное пространство организовано таким образом, чтобы уместить все необходимое для семьи или небольшой компании. -Преимущества и отличия Модель оснащена системой полный No Frost, что исключает необходимость ручной разморозки обеих камер. Класс энергопотребления A++ обеспечивает экономию электроэнергии, а уровень шума всего 38 дБ гарантирует тихую работу устройства. Среди ключевых функций выделяются зона свежести, регулировка влажности и функция суперохлаждения. -Практичность Электронное управление с сенсорным дисплеем, размещенным на двери, позволяет легко контролировать температуру и включать полезные режимы, такие как отпуск или охлаждение напитков. Перенавешиваемые двери и скрытые ручки способствуют универсальности установки на любой кухне. -Уникальность Интеграция фирменной технологии ABG Technology обеспечивает антибактериальную защиту внутренних поверхностей и уплотнителей, что благоприятно влияет на безопасность хранения продуктов. Наличие умных функций, таких как Smart Connect для удаленного управления, подчеркивает современный подход к хранению и уходу за продуктами. Читать дальше |
| Страна производства | Беларусь |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да статическая |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 (+ компактный лоток) |
| Общий объём | 343 л |
| Полезный объём | 305 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 211 л (с зоной свежести) |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Объём зоны свежести | 21 л |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 239 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да с базовой индикацией |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | складная полка, выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 186.8 см |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Вес | 77 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
Производитель холодильника: ATLANT
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели холодильника ATLANT ХМ-4621-209-NDI взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ATLANT в Республике Беларусь.
Если хотите купить холодильник ATLANT ХМ-4621-209-NDI то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Тотлер плюс» 220019 РБ Минская область Минский район Щомыслицкий с/с направление ТЭЦ-4 3-й переулок Монтажников 3-16 пом. 11
Производитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ 220035 г. Минск пр. Победителей 61
Сервисный центр: Гарантийная мастерская «Атлант» (Минск ул. Тимирязева 15)ООО «Технохол» (Минск Славинского 1 корпус 2А оф. 305В)ЧП «Юдилен-холод» (Минск Геологическая 59 корпус Д офис 8)ЧУП «ЗИП-ДИВО» (Минск Купревича 7 офис 377)ЗАО «Патио» (Минск ул. Ха
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NN-GD37HB
791.06
руб.Экономия
37,67
руб.5%
ER-GB40-R520
55VSH7J-H
5072.11
руб.Экономия
241,53
руб.5%
Klik-Klak REA-A2360 (золотой)
MC-30
503.23
руб.Экономия
23,96
руб.5%
SKB-614
369.29
руб.Экономия
17,59
руб.5%
Argo 760 (кремовый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!