+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Kamvas 16 (Gen 3) - это современный графический монитор с 15.8-дюймовым IPS-экраном и разрешением 2.5K QHD, что обеспечивает четкое и детализированное изображение для цифрового искусства. Благодаря высокоточному цветопередаче и охвату 99% sRGB и 90% Adobe RGB, устройство идеально подходит для художников и иллюстраторов, которым важно качество отображаемых цветов. - Используемая технология PenTech 4.0 и перо PW600L обеспечивают 16384 уровня чувствительности к нажатию и поддержку наклона до 60°, делая процесс рисования максимально естественным и точным. Полностью ламинированное антибликовое стекло с текстурированной поверхностью создает ощущение работы на бумаге и минимизирует утомление глаз. - Устройство оснащено двумя физическими колесами прокрутки и шестью программируемыми клавишами, что повышает удобство и скорость работы с различными графическими программами. Подключение к ПК и другим устройствам осуществляется через полнофункциональный USB Type-C, обеспечивая стабильную и простую интеграцию в рабочее пространство. - Камвас 16 (Gen 3) отличается универсальностью благодаря наличию дополнительного режима графического планшета и поддержке различных операционных систем, включая Windows, macOS, Linux и Android. Прочный корпус, компактные размеры и возможность регулировки положения с помощью подставки делают его отличным выбором для профессионалов и начинающих художников. |
| Основные | |
| Тип | графический монитор |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 15.8 '' |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 197 мм |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Модель пера | PW600L |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные клавиши | Да 6 |
| Колесо прокрутки | Да 2 |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Чувствительность к наклону пера | Да 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 421.2 мм |
| Высота | 12.6 мм |
| Глубина | 236.8 мм |
| Вес | 1245 г |
| Комплектация | |
| Подставка для регулировки положения | Да |
| Комплект поставки | - перо PW600L - съемный кабель USB-C 3 в 1 - съемный полнофункциональный кабель USB-C - перодержатель - сменные наконечники - съемник наконечников - перчатка для рисования - салфетка для чистки - документация |
Производитель Графического планшета: Huion
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Графического планшета Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Huion в Республике Беларусь.
Если хотите купить графический планшет Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Сыроватко О.А. г. Минску ул. Бельского 26-18
Производитель: Shenzhen Huion Animation Technology Co. LTD. Huion Building Hi-Tech Park Shifeng Shenzhen China.
Сервисный центр: ИП Сыроватко О.А. г. Минску ул. Бельского 26-18
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
R18DD3-120S 5133003347 (с 1-м АКБ 2.0 Ah, сумка)
Baby Pants M 6-11 кг (168 шт)
CL-B15 и два спальных мешка Sundays ZC-SB001 (синий)
471.69
руб.Экономия
22,46
руб.5%
Bianca 150 21207150 (с ножками и сифоном 21Y11020 хром)
Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный)
2140.66
руб.Экономия
101,94
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!