+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | • Оптимальная мощность для частного участка: Двигатель 132 см? с выходной мощностью 2,6 кВт (3,5 л.с.) обеспечивает стабильную работу при регулярном кошении газона. Мотор экономичен, прост в обслуживании и подходит для участков малой и средней площади. • Эффективная ширина скашивания 420 мм: Позволяет быстро обрабатывать газон без лишних проходов, сохраняя маневренность на ограниченной территории. • 7 уровней высоты кошения (25–75 мм): Центральная регулировка обеспечивает быструю настройку под тип травы и сезон. Один рычаг — точная установка высоты по всей деке. • Стальной корпус: Обеспечивает прочность конструкции и устойчивость к механическим нагрузкам при регулярной эксплуатации. • Двухлопастной режущий нож: Создает стабильный поток воздуха для эффективного сбора травы в травосборник объемом 45 л. Оптимален для аккуратного заднего выброса. • Задний выброс травы: Простое и надежное решение для регулярного ухода без функции мульчирования. • Маневренность и устойчивость: Передние колеса 152 мм и задние 203 мм улучшают проходимость и облегчают движение по неровностям. • Самоходная конструкция: Модель оснащена приводом на задние колёса, что снижает физическую нагрузку на оператора и облегчает работу на участках с уклоном или плотной травой. Газонокосилка движется самостоятельно — оператору достаточно задавать направление движения. • Штуцер для промывки деки: Позволяет быстро очищать внутреннюю часть корпуса после работы, продлевая срок службы ножа и самой деки. • Продуманная безопасность и комплектация: В комплект входят травосборник, 2-лопастная система скашивания, держатель ручки стартера, быстрозажимные фиксаторы, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | • газонокосилка • 2?х лопастная система для скашивания травы • травосборник • держатель ручки стартера • быстрозажимные фиксаторы • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 132 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Вариатор (CVT) | Нет |
| Электростартер | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 21.5 кг |
| Размеры упаковки | 780x550x440 |
Производитель газонокосилки: ELAND
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели газонокосилки ELAND BGL-444SA серия А взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ELAND в Республике Беларусь.
Если хотите купить газонокосилка ELAND BGL-444SA серия А то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ЕландБелТрэйдинг»220053 г.Минск ул.Будславская д.21А ком. 15б
Производитель: Haikang Building, Meilin road, Shang meilin, Futian District, China
Сервисный центр: Минск пр-т. Независимости, 78 ООО «Эс Пи Ай Малтисервис»
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!