+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Электровелосипед Yakama S1 в черном цвете — это стильный и функциональный выбор для передвижения. - Он оснащен мощным двигателем, долговечной батареей и современным дизайном. - Yakama S1 идеально подходит как для городских улиц, так и для пересеченной местности. - С легкостью справляется с подъемами и длительными поездками, обеспечивая комфорт и надежность. |
| Описание | |
| Класс | городской |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Нет |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | черный |
| Вилка | |
| Тип вилки | амортизационная |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 18 " |
| Ширина шины | 2.125" |
| Руль | |
| Тип руля | с подъемом |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Тип седла | прогулочное |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 48 В |
| Ёмкость | 18 А•ч |
| Пробег на одной зарядке | 40 км |
| Комплектация | |
| Передний щиток | Да |
| Задний щиток | Да |
| Защита цепи | Да |
| Багажник | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Корзина | Да |
| Подножка | Да |
| Фонарь | Да |
| Насос | Нет |
| Пеги | Нет |
| Двигатель | |
| Количество двигателей | 1 |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Мощность электрического двигателя | 240 Вт |
| Максимальная скорость на моторе | 25 км/ч |
| Контроллер | Да |
Производитель : Yakama
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Yakama S1 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Yakama в Республике Беларусь.
Если хотите купить Yakama S1 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ОДО «Агропарк-М» 220068. г. Минск, Сморговский тракт, д. 7, оф. 93,
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Brass BR004
Barracuda 1.1800 V.2
4932326525
Eco Leather Case Blue для iPhone 16 Pro Max CLT029b
Eco Leather Case Khaki для iPhone 16 Pro CLT028k
XF7 Reverse ARGB (3 шт, черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!