+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Размер упаковки составляет 109?20?29 см. - Электросамокат MyWay X3 LED оснащен дополнительной функцией Bluetooth и поддерживает приложение BluetoothAPP. - Максимальный угол наклона, который он может преодолеть, составляет 15°. - Зарядное устройство имеет параметры 42В/1.5A. - Также предусмотрена подсветка для удобства в темное время суток. - Обратите внимание на все характеристики для максимального комфорта! |
| Основные | |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 350 Вт |
| Запас хода | 27 км |
| Ёмкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Максимальное время зарядки | 6.5 ч |
| Цвет | красный, черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 8.5" |
| Диаметр заднего колеса | 8.5" |
| Материал колес | резина |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная конструкция | Да |
| Сиденье | Нет |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Освещение | передняя фара |
| Размеры и вес | |
| Высота руля | 110 см |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Комплектация | подножка |
| Метки | |
| Метки | легкий |
Производитель : MyWay
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели MyWay X3 LED (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MyWay в Республике Беларусь.
Если хотите купить MyWay X3 LED (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DUH502Z (без АКБ)
1059.92
руб.Экономия
50,47
руб.5%
GF-LV-760L (песочный)
Dinamica Plus ECAM380.85.SB
2347.30
руб.Экономия
111,78
руб.5%
Народный выбор
251-15
484.46
руб.Экономия
23,07
руб.5%
X12 (черный)
1364.49
руб.Экономия
64,98
руб.5%
Switch 2 + зарядное устройство Ugreen CD244 10335 по акции
X3 LED (черный)
978.43
руб.Экономия
46,59
руб.5%
Mars Inverter New GC-MR12HR32/GU-MR12H32
1732.50
руб.Экономия
82,50
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!