+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??????Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами и электроскутерами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! - Электроскутер Kugoo U5 - это современное решение для передвижения по городу и за его пределами, отличающееся высокой скоростью, дальним запасом хода и стильным внешним видом. Благодаря мощному мотору 650 Вт и аккумулятору 60 В 45 Ач, модель способна преодолевать до 118 км на одном заряде и развивать скорость до 55 км/ч, что делает её отличным выбором для активных пользователей и длительных поездок. - Устройство оснащено надежной задней и передней дисковой тормозной системой, обеспечивая безопасность во время движения. Прочные 10-дюймовые надувные резиновые колеса гарантируют хорошее сцепление с дорогой и маневренность даже на сложных участках. - Для комфорта предусмотрено широкое несъемное сиденье и информативный экран, отображающий скорость и уровень заряда аккумулятора. Благодаря наличию зеркал заднего вида, передней фары, стоп-сигнала и поворотников, поездки становятся еще более безопасными, особенно в темное время суток. - Kugoo U5 подойдет для взрослых и подростков, ищущих надежный транспорт с большим запасом хода и возможностью быстро передвигаться по мегаполису или междугородним маршрутам. Прочный корпус и современные технологии делают этот электроскутер отличным выбором для ежедневного использования. |
| Основные | |
| Тип | электроскутер |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная скорость движения | 55 км/ч |
| Мощность мотора | 650 Вт |
| Запас хода | 118 км |
| Ёмкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 10" |
| Диаметр заднего колеса | 10" |
| Материал колес | резина |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Материал рамы | сталь |
| Складная конструкция | Нет |
| Привод | задний |
| Сиденье | Да несъемное |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Влагозащита | Нет |
| Экран | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Размеры и вес | |
| Вес | 54 кг |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Метки | |
| Метки | с сиденьем, с большими колесами, большой запас хода, быстрый |
Производитель : Kugoo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kugoo U5 2025 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kugoo в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kugoo U5 2025 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Xenos (зеленый)
Sledge 4932478274
2153.55
руб.Экономия
102,55
руб.5%
Eco Leather Case для iPhone 15 Pro Latte CLT015l
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!