+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 800 Вт (400 Вт - номинальная) |
| Запас хода | 40 км |
| Ёмкость аккумулятора | 10.2 А·ч |
| Максимальное время зарядки | 6.5 ч |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 10" |
| Диаметр заднего колеса | 10" |
| Материал рамы | сталь |
| Складная конструкция | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Амортизация спереди | отсутствует |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | электрический |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Влагозащита | Да IPX5 |
| Экран | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора, соединение Bluetooth |
| Функциональные особенности | подключение к смартфону |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 57 см |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Метки | |
| Метки | с большими колесами |
Производитель : Ninebot
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ninebot Kickscooter F2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ninebot в Республике Беларусь.
Если хотите купить Ninebot Kickscooter F2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
FDZN 5006 50003582
FDZN 5007 50004006
FDZN 5105 50004679
Kickscooter F2
FDZN 5103 50004678
FDZN 9014 63000002
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!