+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Электрогриль Korting KGP 0406 — это многофункциональный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Он сочетает в себе функции гриля, тостера, барбекю и печи, что позволяет готовить разнообразные блюда с легкостью и удовольствием. - Удобное электронно-механическое управление и LED-дисплей делают процесс приготовления простым и интуитивно понятным. Рабочие панели открываются на 180 градусов, а раздельная регулировка температуры верхней и нижней панелей позволяет устанавливать диапазон от 90 °C до 230 °C. Это дает возможность точно контролировать процесс готовки и добиваться идеальных результатов. - С таймером, который можно установить на время от 1 минуты до 4 часов, вы сможете не беспокоиться о том, что ваше блюдо может подгореть. Съемные панели из литого алюминия с антипригарным покрытием EcoDeff легко очищаются и подходят для мытья в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за прибором. - Декоративная арт-панель из стали и рифлёного бакелита придает электрогрилю Korting KGP 0406 стильный и современный вид, что делает его не только функциональным, но и эстетически привлекательным элементом вашей кухни. Этот электрогриль идеально подходит для тех, кто ценит качество и удобство в приготовлении пищи. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | Да |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | Да |
| Противни для раклета | Нет |
| Регулировка положения верхней крышки | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 296 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 4.45 кг |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Панель-Гриль лопатка для очистки инструкция книга рецептов |
Производитель электрогриля: Korting
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели электрогриля Korting KGP 0406 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Korting в Республике Беларусь.
Если хотите купить электрогриль Korting KGP 0406 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производитель: Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany. Страна производства: Китай
Сервисный центр: ЧП "ЛайдерСервис", г. Минск, ул. Ташкентская, 7
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Wireless Mouse M280 Red
43U680T
726.47
руб.Экономия
34,59
руб.5%
40F250T
613.46
руб.Экономия
29,21
руб.5%
43F250T
624.23
руб.Экономия
29,73
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!