+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Вместительный и функциональный электрический чайник от Weissgauff, выполненный в тёмно-сером цвете, обладает объемом 1,5 литра, возможностью нагрева до требуемой температуры в диапазоне от 40 до 100 °C, а также 6 уровнями регулировки нагрева и автоподогрева воды! Объем 1,5 литра, делает данный чайник по-настоящему вместительным, позволяя поддерживать достаточный объем подогреваемой воды даже для самой большой семьи! Широкий диапазон температур от 40 до 100 °C, с возможностью выбора одного из 6 предустановленных уровней нагрева, Чайник может вскипятить или нагреть воду до температуры, оптимальной для приготовления определённого напитка: 40°С – подходит для приготовления детского питания; 50°С – подходит для растворения мёда; 80°С – подходит для приготовления зелёного чая; 90°С – подходит для приготовления чёрного чая; 95°С – подходит для приготовления кофе; 100°С – программа для кипячения воды, что позволит с легкостью обеспечить требуемую температуру воды, исходя из предпочтений и пожеланий пользователя! Отображение заданной и текущей температуры, всегда поможет вам понять, когда вода уже достигла требуемого уровня нагрева, а когда еще необходимо немного подождать! Двухстенная конструкция, в которой наружная часть выполнена из экологически безопасного пищевого пластика, внутренняя - из экологичного стекла. Благодаря такой конструкции наружная поверхность чайника не нагревается, о него невозможно обжечься, а при нагреве воды существенно снижается уровень шума! Удобное электронное сенсорное управление с крупным дисплеем - не только отзывчивое, но и интуитивно понятное даже пользователю, не работавшему ранее с подобной техникой! Внутренняя часть из стекла - воплощает в себе надежность, экологичность и неизменное качество, благодаря которым этот чайник будет радовать вас долгие годы! Дизайн, выполненный в черном цвете- станет финальным штрихом в совершенстве великолепного облика этой модели. Каждый раз, взаимодействуя с чайником от Weissgauff, вы будете в полной мере ощущать, как он способен нагревать не только воду, но и согревать душу, став настоящим сердцем вашего уютного семейного домашнего очага! Функция автоподогрева-позволяет поддерживать заданную температуру после закипания воды или после выполнения автоматической программы. Контроллер Strix - осуществляет автоматическое отключение нагрева воды при достижении заданной температуры. Это позволяет предотвратить перегрев и возможные аварийные ситуации, обеспечивая безопасность использования чайника! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Да |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1200 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да 6 режимов |
| Индикация температуры | Да реальная, заданная |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Weissgauff
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Weissgauff WK 1500 Dt Touch BodyCool взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Weissgauff в Республике Беларусь.
Если хотите купить Weissgauff WK 1500 Dt Touch BodyCool то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Сервисный центр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WK 1500 Dt Touch BodyCool
Льняное волокно Премиум Лайт Евро
Верблюжья шерсть Премиум Лайт 68x68
Verossa 200x220 776133 (Melange Emerald)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!