+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Этот термопот предназначен для быстрого и удобного нагрева и поддержания температуры воды, что особенно актуально для офисов, кафе, небольших предприятий общественного питания и больших семей. Объем 7 литров позволяет обслуживать сразу несколько человек без необходимости частого долива. Мощность 950 Вт обеспечивает эффективный нагрев воды, а корпус выполнен из прочной нержавеющей стали. -Преимущества и отличия Среди ключевых преимуществ - двойные стенки корпуса для лучшей теплоизоляции, съемный металлический кран, а также два режима подачи воды:порционный и постоянный. Это делает устройство максимально удобным для разных сценариев использования и повышает его долговечность. -Практичность Термопот оснащен индикатором уровня воды, большим температурным регулятором, защитой от перегрева и выкипания, а также удобными теплоизолированными ручками для транспортировки. Съемные детали (кран и индикатор уровня воды) упрощают процесс очистки от накипи, что особенно важно для долгой и безопасной эксплуатации. -Уникальность Главной особенностью модели является наличие съемного держателя чашек/поддона для сбора капель, а также интуитивные контрольные лампы нагрева и готовности к эксплуатации. Устройство обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта при ежедневном использовании благодаря продуманной эргономике и простому обслуживанию. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки | Да |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 950 Вт |
| Объем | 7 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 2.5 л |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 2570 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | поворотный кран |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Steba
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Steba WB 68 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Steba в Республике Беларусь.
Если хотите купить Steba WB 68 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Дагфарн" УНП 691580685 Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, д. Калинино, здание бывшей школы для начальных классов
Производитель: Steba Elektrogerate GmbH & Co. KG, Pointstra?e 2, 96129 Strullendorf, Германия
Сервисный центр: ООО «Мегаплант», г. Минск, пр. Пушкина 50, +37517 256 9454
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ABS BLU R 65V SLIM
M720 Triathlon [910-004791]
Alligator Plus
Alligator Max
936.34
руб.Экономия
44,59
руб.5%
Splash EWH-SP50-FS
641.07
руб.Экономия
30,53
руб.5%
MF657Cdw 5158C001
2010.81
руб.Экономия
95,75
руб.5%
AH353 Golden Wing 64GB
Spike F9S07033 (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!