+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Термопот Goodhelper TP-30M01 - практичное и надежное устройство для подачи горячей воды в любое время суток. Благодаря объему 3 литра, он отлично подходит для семьи или офиса, обеспечивая достаточное количество горячей воды для приготовления чая, кофе, каш или других напитков. -Стильный белый корпус с рисунком гармонично впишется в любой интерьер, а компактные размеры позволят разместить термопот на любой кухонной поверхности, не занимая много места. -Корпус выполнен из качественного пластика, а нагрев осуществляется с помощью дискового элемента мощностью 500 Вт, что гарантирует стабильную работу и долгий срок службы. Для удобства пользователя предусмотрены индикация уровня воды и функция блокировки включения без воды. -Устройство дополнительно оснащено функцией подогрева детского питания и поддержания температуры. Вода разливается с помощью механической помпы, что делает эксплуатацию максимально простой и безопасной. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Двойные стенки | Нет |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Объем | 3 л |
| Цвет корпуса | белый, цветной принт |
| Конструкция | |
| Подставка | отсутствует |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.04 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1920 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | механическая помпа |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Goodhelper
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Goodhelper TP-30M01 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Goodhelper в Республике Беларусь.
Если хотите купить Goodhelper TP-30M01 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DashDrive UV150 128GB (AUV150-128G-RBK)
UniFi Switch 16 PoE
1529.92
руб.Экономия
72,85
руб.5%
6100 Series JL678A
4002.87
руб.Экономия
190,61
руб.5%
2930F Series JL255A
6746.15
руб.Экономия
321,25
руб.5%
UniFi Switch 48 PoE
3027.97
руб.Экономия
144,19
руб.5%
1930 Series JL681A
1280.10
руб.Экономия
60,96
руб.5%
UniFi Switch Lite 8 POE
628.23
руб.Экономия
29,92
руб.5%
SW-70802/L2
726.51
руб.Экономия
34,60
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!