+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Серия | Braun PurEase |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.25 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Braun
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Braun PurEase WK3100WH 0X21010056 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Braun в Республике Беларусь.
Если хотите купить Braun PurEase WK3100WH 0X21010056 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧПТУП «ВЭТП «Свет», Республика Беларусь, 210001, г. Витебск, ул.Ломоносова,2а
Производитель: Braun GmbH, Frankfurter Str. 145, D-61476 Kronberg im Taunus, Germany
Сервисный центр: СЦ Катрикс, Минск, ул. Чернышевского 10А, (017)2856922, (029)6856924
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Luggage Classic Pro 28" BHR8604GL (серый)
601.18
руб.Экономия
28,63
руб.5%
Promo P100/80/26R/MT 100x80x215
1051.13
руб.Экономия
50,05
руб.5%
Для детского белья концентрат (3кг)
Galaxy Watch8 44 мм LTE (графит)
1022.87
руб.Экономия
48,71
руб.5%
6СТ-60VL LB R+ (60 А·ч)
700085 (180x200)
PurEase WK3100WH 0X21010056
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!