+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрический чайник объемом 1.7 л с мощностью 2200 Вт, терморегулятором с выбором температуры (45, 55, 75, 85, 90, 100°C) и поддержкой функции поддержания температуры до 2 часов. Корпус выполнен из прочной комбинации пластика и нержавеющей стали, нагревательный элемент закрытого типа, предусмотрена автоматическая защита от перегрева, работы без воды и отключение при закипании. -Преимущества и отличия Высокая скорость закипания воды - полный объем всего за 6 минут. Наличие съемного фильтра против накипи, удобная панель управления с дисплеем и возможностью точной настройки температуры, а также функция автоподогрева выделяют данную модель среди стандартных электрочайников. -Практичность Чайник оснащен подставкой с вращением на 360°, что обеспечивает комфортное использование с любой стороны. Встроенный отсек для сматывания шнура помогает поддерживать порядок на кухне, а внутренняя отметка максимального уровня воды облегчает контроль за наполнением. -Уникальность Система безопасности включает автоматическое отключение при закипании и защиту от включения без воды. Модель отличается расширенными возможностями по выбору температуры и длительному поддержанию тепла, что делает ее отличным выбором для любителей различных горячих напитков. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки | Да |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да 120 мин |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 6 режимов (45°C, 55°C, 75°C, 85°C, 90°C, 100°C) |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Kitfort
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kitfort KT-8726 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kitfort в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kitfort KT-8726 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СЦ ООО «Триовист» (Минск, Партизанский проспект, д. 2); УП «Сервис Точка Бай» (Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213)
Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GTS 10 XC Professional [0601B30400]
5559.19
руб.Экономия
264,72
руб.5%
NT 38/1 Me Classic 1.428-538.0
Экономия
-12,70
руб.Apollo Transformer BEC/AT-2500
ПВГ 2231-02 Р3
877.05
руб.Экономия
41,76
руб.5%
Karl Lagerfeld CV581LF0
F-4122-9 (64666)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!