+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрический чайник с мощностью 2000 Вт и объемом 1.7 л подойдет для семьи или офиса, где требуется быстро вскипятить большое количество воды. Корпус и внутренняя колба выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует надежность и повышенную устойчивость к коррозии. Устройство оснащено автоотключением при закипании и отсутствии воды, а также светодиодной индикацией работы. -Преимущества и отличия Модель выделяется эргономичным дизайном с возможностью вращения на подставке на 360°, что удобно для использования как правой, так и левой рукой. Съемная крышка облегчает набор воды и чистку. В нижней части расположен отсек для хранения шнура, что добавляет аккуратности на кухне. -Практичность Прозрачная шкала уровня воды размещена под ручкой, обеспечивая наглядный контроль за количеством жидкости. Электрочайник оснащен защитой от перегрева, что важно для безопасности эксплуатации. Длина шнура 0.7 м позволяет удобно разместить устройство на рабочей поверхности. -Уникальность Использование нержавеющей стали SUS 304 внутри и снаружи гарантирует долговечность даже при интенсивном использовании. Минималистичный стильный дизайн с хромированными акцентами отлично впишется в современные кухни, а продуманная конструкция способствует легкости эксплуатации каждый день Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки | Нет |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | серый, хром |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.7 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да возле ручки |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1000 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : RED Solution
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели RED Solution KM106 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства RED Solution в Республике Беларусь.
Если хотите купить RED Solution KM106 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО МБТехника 223049, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, д.60, к.3, р-н аг Озерцо.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!