+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Чайник РЕДМОНД KG253 на 1,5 литра с элегантной рифленой колбой станет стильным акцентом на вашей кухне, добавляя современный штрих в интерьер. Удобный носик предотвращает брызги при наливе, а встроенный фильтр защищает от накипи. Благодаря надежной британской контактной группе Strix® устройство будет служить вам долго. - Уникальная рифленая колба чайника подчеркнет индивидуальность вашего кухонного пространства. Вам не придется беспокоиться о частом уходе за KG253, так как отпечатки пальцев на его поверхности будут практически незаметны. - Металлический корпус чайника более устойчив к повреждениям и царапинам по сравнению с пластиком, а также не подвержен коррозии и перепадам температуры. Это гарантирует долговечность и надежность в использовании. - В центре подставки чайника KG253 находится британский контроллер Strix®, который обеспечивает вращение на 360° и надежность устройства, рассчитанного на срок службы не менее 10 лет. - Продуманная конструкция носика обеспечивает точный налив без брызг, так что ваша кухонная столешница останется чистой и аккуратной. - Съемный фильтр от накипи поможет сохранить истинный вкус чая и кофе, предотвращая попадание известкового налета в чашку. Его легко можно промыть под проточной водой. - Чайник KG253 автоматически отключается при закипании воды и при снятии с подставки. Если уровень воды в колбе недостаточен, он не включится, что предотвращает перегрузку устройства и его возможные поломки. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Да |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 1350 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redmond (Редмонд) KG253 (нержавеющая сталь) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redmond (Редмонд) KG253 (нержавеющая сталь) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HP332DWAE (с 2-мя АКБ, кейс)
M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ)
БВ-180
M12 BLDDRC-0 4933499683 (без АКБ)
638.14
руб.Экономия
30,39
руб.5%
1008 (красный/черный)
KG253 (нержавеющая сталь)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!