+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Основные | |
| Разрешение видеосъёмки | 2.7K |
| Формат сжатия видео | H.264, H.265 (HEVC) |
| 3D | Нет |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер экрана | 2.4 '' |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55 °C |
| Встроенная вспышка | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Вес | 183 г |
| Экран | |
| Встроенный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да емкостный |
| Объектив | |
| Ручная фокусировка | Нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 — 2.2 |
| Оптическая стабилизация объектива | Нет |
| Электронная стабилизация | Да |
| Работа с изображением | |
| Разрешения видеосъёмки | 864x480, 1280x720, 1920x1080, 2560x1440, 2688x1512 |
| Фотосъемка | Да |
| Количество пикселей при фотосъемке | 49 Мп |
| Максимальное разрешение снимка | 9408 x 5292 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 15 кадров/с |
| Максимальное количество кадров при 1080p | 30 fps |
| Максимальное количество кадров при 720p | 30 fps |
| Timelapse-съёмка | Нет |
| Экспозиция и затвор | |
| Баланс белого | Да |
| Ночная съемка | Да |
| Минимальная освещенность | 0.0001 люкс |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да 1 |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Стерео | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Навигация | |
| GPS | Да встроенный |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB | Да 1 |
| Lightning | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Поддержка дистанционного управления | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Видеовход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Функциональные особенности | |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Наложение на видео времени и даты | Да |
| Датчик движения в кадре | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
Производитель экшен камеры: Dahua
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели экшен камеры Dahua DHI-MPT230-B1 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Dahua в Республике Беларусь.
Если хотите купить экшен камера Dahua DHI-MPT230-B1 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО “ИКСЫ”. УНП 693280415. Юр.адрес: 223053, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, п. Сонечный, ул. Сосновая, д. 10, пом. 30/2.
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджис Ко., Лтд. №1199, Бинан Роад, Бинджианг, Ханчжоу, Китай. Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd. No.1199, Bin'an Road, Binjiang District, Hangzhou, China.
Сервисный центр: ООО Важные части, г.Минск, Долгиновский тракт 185
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
B1RCNK362W
1815.63
руб.Экономия
86,46
руб.5%
ORH-20BL (с 1-им АКБ, кейс)
EWH 50 Centurio IQ 3.0
RCV 5 1.269-640.0
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!