+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур |
| Материал душа | пластик, сталь |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 117 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина штанги | 704 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
Производитель : IDDIS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели IDDIS Slide SLI1FB0i16 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства IDDIS в Республике Беларусь.
Если хотите купить IDDIS Slide SLI1FB0i16 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «БелКЗ», РБ, г.Могилев ул Орловского 17 В ком.1
Производитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А.
Сервисный центр: БЕЛКЗ ООО, 212026, Беларусь, г. Могилев, ул.Орловского, 17В, к.1
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HM002GZ03 (без АКБ)
Subline 50 (белый камень)
AirDry 300 EEA23200L
Народный выбор
Glass Line 80 (матовое стекло)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!