+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Встраиваемая душевая система Shevanik — это идеальное решение для создания комфортной и стильной ванной комнаты. Современный дизайн и инновационные технологии делают её незаменимой для вашего уюта и удовольствия. - Корпус смесителя и его внутренние компоненты изготовлены из прочной латуни, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Керамический картридж с рычажным управлением позволяет легко и точно регулировать поток воды, что делает использование системы максимально удобным. - Душевая система оснащена аэратором, который выполняет функцию переключателя потока воды на ручной душ. Излив легко складывается, что добавляет удобства в использовании. Верхний душ прямоугольной формы размером 320х210 мм выполнен из ABS-пластика и оснащен силиконовыми форсунками, которые легко очищаются от известкового налета. - Крепление верхнего душа к настенному кронштейну длиной 40 см с шарнирным механизмом позволяет поворачивать его по всей оси, что обеспечивает максимальный комфорт. Ручная душевая лейка из ABS-пластика предлагает три режима струи, а силиконовые форсунки упрощают уход за ней. - В комплекте также идет шланг в двойной металлической оплетке длиной 150 см, который обеспечивает прочность и гибкость. Эта душевая система станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и функциональность в ванной комнате. - Не упустите возможность обновить свою душевую зону с помощью Shevanik! |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик, латунь |
| Материал панели | пластик |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, ручной душ (лейка), шланг, каскадный излив |
| Цвет | сталь |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 3 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 320 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 210 мм |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 200 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
Производитель : Shevanik
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Shevanik S4035T взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Shevanik в Республике Беларусь.
Если хотите купить Shevanik S4035T то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Line V60 (бьянко белый)
Line V60 (черный)
Ультиматум Синдиката
S147C (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!