+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Встраиваемая душевая система Shevanik — это идеальное решение для создания уюта и стиля в вашей ванной комнате. Сочетание современного дизайна и передовых технологий обеспечивает максимальный комфорт во время принятия душа. - Корпус смесителя и его внутренние компоненты изготовлены из прочной латуни, что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. Керамический картридж с рычажным управлением позволяет легко и точно регулировать поток воды, делая использование системы максимально удобным. - Душевая система оснащена аэратором, который выполняет функцию переключателя потока воды на ручной душ. Верхний душ прямоугольной формы размером 320х210 мм выполнен из ABS-пластика и оснащен силиконовыми форсунками, которые легко очищаются от известкового налета. Шарнирное крепление к настенному кронштейну длиной 40 см позволяет поворачивать душ по всей оси для удобства использования. - Ручная душевая лейка из ABS-пластика предлагает три режима струи, что позволяет выбрать наиболее комфортный вариант. Силиконовые форсунки упрощают уход за лейкой, а настенный держатель дает возможность менять угол наклона по вашему усмотрению. - В комплекте также идет шланг в двойной металлической оплетке длиной 150 см, который обеспечивает прочность и гибкость, что делает использование душевой системы еще более удобным. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик, латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, ручной душ (лейка), шланг, каскадный излив |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 3 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 320 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 210 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
Производитель : Shevanik
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Shevanik S4035 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Shevanik в Республике Беларусь.
Если хотите купить Shevanik S4035 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ATH-2463 (черный)
Нова-500 (7 секций)
415.15
руб.Экономия
19,77
руб.5%
Stone Montebello STD-ASP (дуб антик)
PBH20H-22A Solo (без АКБ)
Нова-500 (5 секций)
Нова-500 (9 секций)
449.38
руб.Экономия
21,40
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!