+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Душевая стойка для ванны и душевой кабины с тропическим душем и смесителем с поворотным изливом станет отличным дополнением вашей ванной комнаты. Изготовленная из ABS-пластика с хромированным покрытием, она не только стильная, но и долговечная. - Эта душевая система предлагает несколько режимов работы: тропический душ, гигиенический душ, кран и лейка. Тропический душ создает ощущение природного летнего дождя, что делает процесс принятия душа по-настоящему расслабляющим и приятным. - Душевой гарнитур включает нераздвижную стойку и лейку с тропическим душем. Мобильный держатель позволяет удобно закреплять ручной душ на любой высоте, что делает его использование максимально комфортным. Ручная лейка предлагает 3 режима подачи воды, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого. - Уход за смесителем РМС не требует особых усилий: достаточно протирать его мягкой тканью. Установка смесителя также проста и не требует специальных навыков, что делает процесс монтажа доступным для каждого. - Обратите внимание на высокое качество материалов и продуманный дизайн, которые обеспечивают долговечность и стильный внешний вид вашей душевой системы. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик |
| Материал панели | пластик |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 230 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 120 мм |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 330 мм |
| Общая длина | 790 — 1 180 мм |
| Вес | 2.05 кг |
Производитель : РМС
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели РМС PL7BL-009DK взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства РМС в Республике Беларусь.
Если хотите купить РМС PL7BL-009DK то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производитель: ООО «Ростовская мануфактура сантехник», пер. Горняк, стр. 3, г. Шахты, Ростовская область, РФ
Сервисный центр: ООО «Триовист» г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 17 +375 (29) 3-021-021, +375 (25) 5-021-021, +375 (17) 3-021-021
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Квадра 90П-650-К3Д (антрацит)
IN 180 SYN Digital 41387
Yota 7088039С-35L(F)
Q500M 3ARGB-C10 (белый)
Q700 7ARGB-C10-UC (белый)
414.93
руб.Экономия
19,76
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!