+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Тип | душевая система |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | термостатический |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 245 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | круглая |
| Боковой душ | Нет |
| Излив для ванны | Нет |
| Мыльница или держатель для мыла | Нет |
| Полочки | Нет |
| Освещение (подсветка) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 370 мм |
| Длина штанги | 811 мм |
| Общая длина | 900 мм (-1250 мм) |
| Ширина | 277 мм |
Производитель : Rubineta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Rubineta Olo BK + Thermo-15 BK 625038 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Rubineta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Rubineta Olo BK + Thermo-15 BK 625038 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: Architektu st. 152, Vilnius, LT-04202
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TIWLI2038 (с 2-мя АКБ, кейс)
SC 1810 1329725 (без АКБ)
Olo BK + Thermo-15 BK 625038
DWR180RF (с 1-им АКБ)
240 Modern 4G (черный)
TIWLI2035 (с 2-мя АКБ, кейс)
Lorena 170x70 с ножками со смесителем Brasko (с сифоном Prime черным)
1098.96
руб.Экономия
52,33
руб.5%
Сага 2.08.07.100.4 (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!