+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Тип | гигиенический душ |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | скрытый |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Нет |
| Комплектация | держатель лейки, шланг, смеситель, гигиенический душ (лейка) |
| Цвет | бронзовый |
| Цвет производителя | бронзовый |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 000 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 136 мм |
Производитель : Haiba
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Haiba HB5511-4 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Haiba в Республике Беларусь.
Если хотите купить Haiba HB5511-4 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AddStoris 41747670
DHI-NVR2108HS-8P-I2
712.89
руб.Экономия
33,95
руб.5%
Dual-mode Wireless Mouse 2 XMSMSB01YM (белый, международная версия)
Певчие птички 730758 (12пр)
Antarctica Sport 245/45R20 103H (шипы)
524.98
руб.Экономия
25,00
руб.5%
CT120 Sync Reverse ARGB 2-Fan Pack CL-F175-PL12SW-A
G24RO 3502507CUA (с 1-им АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!