+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Смесители «Grocenberg» изготовлены из санитарной латуни с высоким содержанием меди (70%). При производстве используются современные технологии, включая двойное никель-хромовое покрытие и порошковую окраску в камере высокого давления. Каждый продукт проходит контрольное тестирование на специальном оборудовании под наблюдением квалифицированных специалистов. - Корпус смесителя отличается надежностью и прочностью, выдерживая давление в три раза больше, чем в стандартной водопроводной системе. Это гарантирует долгий срок службы без протечек, рассчитанный на 30 лет комфортной эксплуатации. - Эргономичный дизайн и идеальные формы делают использование смесителя приятным и удобным. Плавный ход рычага обеспечивает легкость в управлении. - В конструкции используются качественные компоненты от венгерского производителя Kerox, включая аэратор, картридж и переключатель режимов потоков воды. - В комплект входят все необходимые элементы: смеситель, лейка с одним режимом, верхний тропический душ диаметром 25 см, выдвижная штанга (95-145 см), шланг длиной 1,5 м, прокладки, эксцентрики и отражатели. - Этот душевой комплект станет стильным и функциональным дополнением вашего интерьера, обеспечивая немецкое качество и надежность. Продукция упакована в прочные коробки с поролоновым наполнителем, что гарантирует сохранность при транспортировке. - Если вы ищете идеальный смеситель для ванны и душа, душевой гарнитур или тропический душ со смесителем, то данная модель станет отличным выбором для вашего дома. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), шланг |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 25 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина штанги | 1 500 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Вес | 7 кг |
Производитель : Grocenberg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Grocenberg GB7099 (графит) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Grocenberg в Республике Беларусь.
Если хотите купить Grocenberg GB7099 (графит) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Стандарт В1 100x100 (мозаика)
WEK-1738PST (красный)
ЭКО-700 SQ2520-1803
483.14
руб.Экономия
23,01
руб.5%
SH1634
Народный выбор
KW-99048 + 63535 + S-IN-MZ-LINK_PRO
Вента-БВ 90x90 (без поддона)
Rock 60 Premium alba
GB7099 (графит)
Nova NG-A90SG-34 90х195
1092.95
руб.Экономия
52,05
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!