+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель встраиваемый с гигиеническим душем Grocenberg GB002 — это идеальное решение для вашего санузла. Изготовленный из санитарной латуни с высоким содержанием меди, он обеспечивает долговечность и надежность. Передовые технологии обработки и двойное никель-хромовое покрытие гарантируют защиту от коррозии и придают изделию стильный вид. - Этот смеситель прошел контрольное тестирование на специальном оборудовании, что подтверждает его высокое качество. Литой корпус выдерживает давление в три раза больше стандартного, что обеспечивает долгий срок службы без протечек. Вы можете рассчитывать на комфортную эксплуатацию до 30 лет. - Эргономичный дизайн и плавный ход рычага делают использование смесителя максимально удобным. В комплект входят все необходимые элементы: лейка, шланг длиной 1,2 м, прокладки и отражатели. Это стильное дополнение к вашему интерьеру, которое сочетает в себе функциональность и эстетику. - Обратите внимание на надежную упаковку: все товары бренда Grocenberg упакованы в крепкие коробки с поролоновыми вставками, что гарантирует их идеальное состояние при доставке. - Размеры коробки составляют 25 см в длину, 21 см в ширину и 8 см в высоту, а вес смесителя — 1500 г. Вылет от стены составляет 9 см, что делает его подходящим для различных интерьеров. Выбирайте немецкое качество и надежность с Grocenberg! |
| Основные | |
| Тип | гигиенический душ |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Да |
| Комплектация | шланг, гигиенический душ (лейка) |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 20 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Производитель : Grocenberg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Grocenberg GB002 (хром) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Grocenberg в Республике Беларусь.
Если хотите купить Grocenberg GB002 (хром) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Вид 10 с полкой 80x50
ROG Strix B650E-F Gaming WiFi
863.37
руб.Экономия
41,11
руб.5%
Royal Camo TRF-071
LY-1622 (оранжевый/зеленый)
РР-203 (S, мятный)
TUF Gaming X870-Plus WiFi
1273.22
руб.Экономия
60,63
руб.5%
Fstyler FH150U (белый)
Ж/д с коробкой для хранения E3823-HP
GB002 (хром)
TUF Gaming B760M-BTF WiFi
919.97
руб.Экономия
43,81
руб.5%
Pro Z790-A WiFi II
844.88
руб.Экономия
40,23
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!