+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель встраиваемый с гигиеническим душем Grocenberg GB001 — это идеальное решение для вашего санузла. Изготовленный из санитарной латуни с высоким содержанием меди, он гарантирует долговечность и надежность. Использование современных технологий, таких как двойное никель-хром гальваническое покрытие и порошковая окраска, обеспечивает защиту от коррозии и износа. - Этот смеситель прошел строгий контроль качества на каждом этапе производства, что подтверждает его надежность. Литой корпус способен выдерживать давление в три раза выше стандартного, что делает его идеальным выбором для долгосрочной эксплуатации. Вы можете быть уверены, что он прослужит вам до 30 лет без протечек. - Эргономичный дизайн и плавный ход рычага делают использование смесителя максимально комфортным. Компактные размеры (длина 25 см, ширина 21 см, высота 8 см) и вес в 1100 г обеспечивают легкость установки и эксплуатации. - В комплект входят все необходимые элементы: смеситель, лейка с шириной 2 см и одним режимом, шланг длиной 1,2 м, прокладки и отражатели размером 7x7 см. Это стильное дополнение к вашему интерьеру подчеркнет немецкое качество и надежность. - Все товары бренда Grocenberg упакованы в прочные коробки с защитой из поролона, что гарантирует их идеальное состояние при доставке. Выбирайте смеситель Grocenberg GB001 для вашего дома и наслаждайтесь комфортом и стилем! |
| Основные | |
| Тип | гигиенический душ |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Да |
| Комплектация | шланг, гигиенический душ (лейка) |
| Цвет | золотой |
| Конструкция | |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 20 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Производитель : Grocenberg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Grocenberg GB001 (золото матовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Grocenberg в Республике Беларусь.
Если хотите купить Grocenberg GB001 (золото матовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GB001 (золото матовый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!