+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Смеситель из латуни AV Engineering - качество, доступное каждому. AV Engineering объединяет классический стиль и актуальные дизайнерские решения. Смесители изготовлены из цельнолитого корпуса A58, который устойчив к гидроударам и безопасный для питьевой воды. Срок службы цельнолитого корпуса от 15 лет. Керамический ECO-картридж - надежное решение с расчетным ресурсом 500 000 циклов или 25+ лет при активном использовании. Высококачественное гальваническое покрытие в 2 слоя по стандарту EN 248: - Никель (5–7 мкм); - Хром (0,3 мкм). Покрытие устойчиво к царапинам (тест ISO 1518). Аэратор с расходом 5,7 л/мин (класс А EU Regulation 66/2014) – экономия до 30% воды без потери напора. Контроль качества на всех этапах: - 2000 циклов переключения под давлением 15 бар (в 3 раза выше нормы); - 7 суток в солевой камере (вместо стандартных 4) – гарантия защиты от коррозии; - Экстремальные температурные тесты (-20°C до +120°C) – никаких трещин и деформаций; - Проверка на износ – 500 циклов с песком в воде и ударные нагрузок. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, каскадный излив |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 125 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 350 мм |
| Длина штанги | 888 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 958 — 1 318 мм |
| Ширина | 244 мм |
Производитель : AV Engineering
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели AV Engineering AVWIN16-A165-135 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AV Engineering в Республике Беларусь.
Если хотите купить AV Engineering AVWIN16-A165-135 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Люкс EK-20 (белый)
Family 262х175х56 (56483)
Plus 200 (10 секций)
Prestige Design+ Island 75 800 м3/ч (белый)
Aria WH 72 305.0702.960
Founder CCAM-2126 (minimal gray сamo)
Hotto T-IT3-MD-R10
CB-481L
1131.90
руб.Экономия
53,90
руб.5%
C-EXV67 Black
476.60
руб.Экономия
22,70
руб.5%
Spa ILS3FC0M18
T-EK21S103WF
AVWIN16-A165-135
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!