+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Смеситель из латуни AV Engineering - качество, доступное каждому. AV Engineering объединяет классический стиль и актуальные дизайнерские решения. Смесители изготовлены из цельнолитого корпуса A58, который устойчив к гидроударам и безопасный для питьевой воды. Срок службы цельнолитого корпуса от 15 лет. Керамический ECO-картридж - надежное решение с расчетным ресурсом 500 000 циклов или 25+ лет при активном использовании. Высококачественное гальваническое покрытие в 2 слоя по стандарту EN 248: - Никель (5–7 мкм); - Хром (0,3 мкм). Покрытие устойчиво к царапинам (тест ISO 1518). Аэратор с расходом 5,7 л/мин (класс А EU Regulation 66/2014) – экономия до 30% воды без потери напора. Контроль качества на всех этапах: - 2000 циклов переключения под давлением 15 бар (в 3 раза выше нормы); - 7 суток в солевой камере (вместо стандартных 4) – гарантия защиты от коррозии; - Экстремальные температурные тесты (-20°C до +120°C) – никаких трещин и деформаций; - Проверка на износ – 500 циклов с песком в воде и ударные нагрузок. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Нет |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да фиксированный |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 200 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 31 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 320 мм |
| Общая длина | 876 — 1 471 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 420 мм |
Производитель : AV Engineering
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели AV Engineering AVTHS2-P12-725A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AV Engineering в Республике Беларусь.
Если хотите купить AV Engineering AVTHS2-P12-725A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Combi Care 38 P Comfort (112799)
1321.95
руб.Экономия
62,95
руб.5%
Argo-760 (белый хлопок 36)
DHI-VTO3312Q-P
972.05
руб.Экономия
46,29
руб.5%
UB001CZ (без АКБ)
1262.23
руб.Экономия
60,11
руб.5%
i-SENSYS MF275dw 5621C001
1124.35
руб.Экономия
53,54
руб.5%
PKP-WP0B
1015.22
руб.Экономия
48,34
руб.5%
AVTHS2-P12-725A
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!