+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая кабина Saniteco SNT-86 — это идеальное решение для вашего санузла, обеспечивающее комфорт и стиль. Благодаря универсальной ориентации и компактным размерам 90х90 см, она легко впишется в любое пространство, создавая уютную атмосферу. - Раздвижные двери из закаленного стекла не только выглядят элегантно, но и обеспечивают надежность и долговечность. Матовые стеклянные стенки добавляют приватности, а белый профиль гармонично сочетается с любым интерьером. - Низкий поддон с высотой всего 17 см обеспечивает легкий доступ и удобство при использовании. В комплекте с душевой кабиной вы найдете все необходимые элементы: сифоны, смеситель и держатель для ручной лейки, что делает установку максимально простой и быстрой. - Обратите внимание на высокое качество материалов, из которых изготовлена душевая кабина. Закаленное стекло и прочный профиль гарантируют долговечность и безопасность в эксплуатации. - Saniteco SNT-86 — это не только функциональность, но и стильный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность. Создайте идеальное место для отдыха и расслабления в вашем доме с этой душевой кабиной! |
| Основные | |
| Тип | душевая кабина |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 49 см |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет стекла | прозрачный, матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 17 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да механический |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 217.5 см |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 88 см |
Производитель душевой кабины: Saniteco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели душевой кабины Saniteco SNT-86 90х90 (серый/матовое стекло) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Saniteco в Республике Беларусь.
Если хотите купить душевая кабина Saniteco SNT-86 90х90 (серый/матовое стекло) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
RW135/61 [100108]
Expert S1000/1.5 HVLP [110142]
Expert G600/1.5 HVLP [110141]
Mont Blanc X-181 White
BREEZE HK-132 185/60R14 82H
Commuter XDLGX-04 (светло-серый)
Народный выбор
ES 702 Porto W
377.40
руб.Экономия
17,97
руб.5%
Классика CLM760.435 5K 2L (с сифоном)
IWM 1800 200220
RF-ES-1010
ВМ-8811Е (90x90, тонированное стекло)
1005.51
руб.Экономия
47,88
руб.5%
Orta 170 R 00-A0007285
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!