+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Расположение | левое |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 46 см |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 26 см |
| Глубина поддона | 13 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да механический |
| Наполнение поддона | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Боковые форсунки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Телефон (спикерфон) | Нет |
| Подключение аудиоплеера | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 70 см |
Производитель душевой кабины: Niagara
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели душевой кабины Niagara Promo P100/70/26L/MT/BK 100x70x195 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Niagara в Республике Беларусь.
Если хотите купить душевая кабина Niagara Promo P100/70/26L/MT/BK 100x70x195 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Импортёр в РБ: ЗАО «ЗапСиб» Юридический адрес: РБ г. Минск ул. Лынькова 17А пом.1
Производитель: Изготовитель: PINGHU HONGYING SANITARY WARE CO.LTD Daqitang village Xindai town Pinghu city China Китай.
Сервисный центр: ЗАО ЗАПСИБМИНСКУЛ.ЛЫНЬКОВА 17Б ПОМ 29
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CHR-483 008207
Promo P100/70/26L/MT/BK 100x70x195
T121AF 2608636700 (25 шт)
Литая Оригинальная 4518
Super Heroes Битва Капитана Америки против Красного Халка 76292
Магнитные кубики. Мой мир T051 10576107 (80эл)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!