+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Душевая кабина RIVER Nara 90/80/24 МТ L — это идеальное решение для вашего санузла, обеспечивающее комфорт и стиль. Закрытая конструкция с левосторонней ориентацией позволяет удобно разместить кабину в углу, что особенно актуально для небольших пространств. Высокий акриловый поддон с закругленной формой не только добавляет эстетики, но и обеспечивает удобство при использовании. - Внутри душевой кабины вас ждут все необходимые элементы для полноценного отдыха. Стационарный смеситель, ручной душ и верхний душ с режимом «Тропический душ» подарят вам незабываемые моменты расслабления. Дополнительные аксессуары, такие как зеркало, полка и сиденье, делают использование кабины еще более комфортным. - Двери из закаленного стекла с раздвижной конструкцией обеспечивают легкий доступ и стильный внешний вид. Матовые и прозрачные элементы создают ощущение простора и света, а противоскользящее покрытие поддона гарантирует безопасность во время принятия душа. - Обратите внимание на высокое качество материалов: алюминиевый профиль с матовым покрытием и двойные ролики дверей обеспечивают долговечность и надежность. - Душевая кабина RIVER Nara — это не просто сантехнический элемент, а настоящая зона комфорта в вашем доме. Установите ее и наслаждайтесь каждым моментом, проведенным в душе! |
| Основные | |
| Тип | душевая кабина |
| Расположение | левое |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | высокий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 24 см |
| Глубина поддона | 12 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да механический |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Зеркало | Да |
| Полки | Да |
| Сиденье | Да фиксированное |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 80 см |
Производитель душевой кабины: River
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели душевой кабины River Nara 90/80/24 МТ L взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства River в Республике Беларусь.
Если хотите купить душевая кабина River Nara 90/80/24 МТ L то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: iriver House, 902-5, Bangbae-Dong, Seocho-Gu, Seoul, Korea
Сервисный центр: ОДО Ресурс-плюс, Минск, ул. Жилуновича 11, (017)2962202, (017)2960303
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TE-2010-17V
i-SENSYS MF455dw 5161C006
1991.54
руб.Экономия
94,84
руб.5%
PIC01EGMEU
1478.70
руб.Экономия
70,41
руб.5%
АЛА280 Diamond Induction D0028
Option 211000000
Nara XL 90/44 MT
1119.06
руб.Экономия
53,29
руб.5%
Nara 90/80/24 МТ L
1143.48
руб.Экономия
54,45
руб.5%
Aorus Elite P1000W Platinum AE1000PM PG5 (rev. 1.1)
655.60
руб.Экономия
31,22
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!