+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая кабина Водный мир Комфорт ВМ-886 Е L 80x120 — это идеальное решение для создания уюта и комфорта в вашей ванной комнате. Закрытая конструкция и раздвижные двери обеспечивают удобный доступ и экономию пространства. Благодаря закалённому стеклу, вы можете быть уверены в безопасности и долговечности этой модели. - В этой душевая кабине предусмотрены все необходимые элементы для полноценного отдыха. Ручной душ и верхний душ с режимом «Тропический душ» подарят вам незабываемые ощущения, а вертикальный гидромассаж с шестью форсунками поможет расслабиться после долгого дня. Дополнительные функции, такие как вентиляция и верхняя подсветка, создадут атмосферу уюта и расслабления. - Удобство использования обеспечивается кнопочным управлением и наличием дисплея, что делает настройку всех функций простой и интуитивно понятной. В комплекте также есть сиденье, полка и держатель для ручной лейки, что добавляет дополнительный комфорт. - Обратите внимание, что данная модель устанавливается к двум стенам, что делает её идеальной для угловых пространств. Душевая кабина Водный мир Комфорт ВМ-886 Е L станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали. - Не упустите возможность преобразить вашу ванную комнату с помощью этой стильной и функциональной душевой кабины! |
| Основные | |
| Тип | душевая кабина |
| Расположение | левое |
| Массажная система | Да гидромассаж |
| Вентиляция | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет стекла | тонированный, черный |
| Тип поддона | ванна |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 42 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да термостатический |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Полки | Да |
| Сиденье | Да фиксированное |
| Подсветка | Да |
| Радио | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 80 см |
| Вес | 120 кг |
Производитель душевой кабины: Водный мир
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели душевой кабины Водный мир Комфорт ВМ-886 Е L 80x120 (тонированное стекло) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Водный мир в Республике Беларусь.
Если хотите купить душевая кабина Водный мир Комфорт ВМ-886 Е L 80x120 (тонированное стекло) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130
891.17
руб.Экономия
42,44
руб.5%
M480 Best Wood and Paint 2608621182
Каталка-трактор с педалями Turbo с полуприцепом 84637
418.27
руб.Экономия
19,92
руб.5%
K5-K2-KO-50-K7M (комплект, 4 шт.)
Профи DL 205х125 (правый)
Signature Line 8GB DDR4 PC4-25600 PSD48G320081
Народный выбор
Мультифункциональная спрей сыворотка White Truffle First Spray Serum 180 мл
Комфорт ВМ-886 Е L 80x120 (тонированное стекло)
1390.10
руб.Экономия
66,20
руб.5%
Oasis 180 21203080 (с ножками, черным подголовником)
1195.95
руб.Экономия
56,95
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!