+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | Электрический духовой шкаф ZORG ROL66 с полезными современными функциями и режимами, высоким энергоклассом и стильным дизайном станет отличным выбором для любой кухни. Внедрение передовых технологий, таких как паровая очистка и 3D конвекция, а также наличие всех необходимых аксессуаров обеспечат комфорт и удовольствие от приготовления пищи. Преимущества: Энергоэффективность Духовые шкафы класса А потребляют меньше электроэнергии, что позволяет существенно сократить расходы на электричество и способствовать сохранению окружающей среды. Высокая производительность Несмотря на низкое энергопотребление, духовой шкаф ZORG ROL66 обеспечивает высокую эффективность готовки, сохраняя стабильную температуру и равномерно распределяя горячий воздух для выпечки и жарки за счет 3D конвекции. Удобство эксплуатации Духовой шкаф оснащен современными функциями, такими как таймер, очистка паром, различными режимами приготовления и быстрым нагревом, что облегчает процесс готовки. Безопасность Духовой шкаф оснащен системой безопасности, защитой от перегрева, закаленным двойным стеклом, которое сохраняет тепло и делает шкаф безопасными в использовании даже при наличии детей в доме. Долговечность Высококачественные материалы и продуманная конструкция обеспечивают долгий срок службы, что делает такие духовые шкафы выгодной инвестицией. А тангенциальное охлаждение защищает мебельные шкафы и само устройство от перегрева. Современный дизайн Встраиваемая модель отлично вписывается в интерьер кухни, выглядит стильно и помогает создать гармоничное и функциональное кухонное пространство. А современный светодиодный экран, помогает легко отслеживать все параметры работы. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 3 600 Вт |
| Объём духового шкафа | 76 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 2 000 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Высота | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 56 см |
Производитель духового шкафа: Zorg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели духового шкафа Zorg ROL66 (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Zorg в Республике Беларусь.
Если хотите купить духовой шкаф Zorg ROL66 (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Индустрия Стиля", г. Минск, ЛЫНЬКОВА МИХАСЯ ул., дом № 123, корпус Б, помещение 11
Производитель: Адрес: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 125 к. 2
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CUBE 360 PROFESSIONAL EDITION (A00445)
R18SDS-0 5133002305 (без АКБ)
EDM 070 IX [CHAO000192]
736.21
руб.Экономия
35,06
руб.5%
Vaal-4 v2 (зеленый)
558.84
руб.Экономия
26,61
руб.5%
Vera WH 52 305.0712.241
OLS 500/50 CM2х2 646074
Air 1060 60 S (черный)
385.78
руб.Экономия
18,37
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!