+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | Электрический духовой шкаф ZORG NEO616 с множеством современных функций, разнообразными встроенными режимами таких как «Пицца», Air fry, и 7 индивидуальными настройками, делают духовой шкаф универсальным и функциональным, позволяя сократить время на приготовление пищи и улучшая качество конечного продукта. Это особенно удобно для людей с плотным графиком, любителей экспериментировать с новыми рецептами или для тех, кто хочет готовить более здоровую пищу. Преимущества: Функциональность Разнообразие современных встроенных режимов приготовления пищи, таких как «Пицца», «Растойка и подготовка» теста и Air fry позволяет превратить повседневное приготовление еды в простой и увлекательный процесс. Многообразие режимов создают новые возможности для кулинарных экспериментов, облегчая процесс приготовления и увеличивая его эффективность. Режим "Пицца" идеально подходит для приготовления пиццы с равномерно пропеченной корочкой и расплавленным сыром. Он обеспечивает оптимальную температуру и циркуляцию воздуха для создания идеального вкуса и текстуры. Режим "Растойка и подготовка теста" позволяет добиться идеального результата при работе с тестом. Правильная температура и влажность помогают тесту увеличиваться в объеме и приобретать нужную структуру. Это особенно важно для выпечки хлеба, булочек и другой дрожжевой выпечки. Режим "Air fry" позволяет готовить хрустящие и вкусные блюда с минимальным количеством масла, что делает их более полезными. Использование технологии циркуляции горячего воздуха вместо глубокого фритюра обеспечивает хрустящую корочку и сочную середину. Безопасность Духовой шкаф оснащен усиленной системой безопасности, защитой от перегрева, закаленным тройным стеклом, делая шкаф безопасным в использовании даже при наличии детей в доме. Благодаря трем стеклам фасадная часть духовых шкафов практически не нагревается. К тому же благодаря надежной теплоизоляции и системе тангенциального охлаждения снижается энергопотребление прибора и уменьшается опасность перегорания нагревательных элементов. Удобство эксплуатации Духовой шкаф оснащен современными функциями, такими как таймер, очистка паром и автоотключение. Вы можете установить точное время приготовления блюд. Это удобно для многозадачных пользователей, так как можно задать время на старте или в процессе приготовления блюда. А функция автоотключения самостоятельно отключит духовой шкаф по завершению установленного времени приготовления. Это повышает безопасность использования устройства и снижает риск перегрева и возможных пожаров. Функция очистки паром значительно облегчает уход за духовкой. Внутренние поверхности прибора очищаются с помощью пара, который размягчает жир и другие загрязнения. После этого остается только протереть внутренние стенки и панели влажной салфеткой или губкой. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 3 600 Вт |
| Объём духового шкафа | 76 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C (режим пицца - 310) |
| Мощность гриля | 1 100 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 16 |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание, предварительный разогрев духовки, подготовка теста |
| Дополнительные режимы | медленное приготовление, пицца, интенсивное запекание air fry |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Высота | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 56 см |
Производитель духового шкафа: Zorg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели духового шкафа Zorg NEO616 (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Zorg в Республике Беларусь.
Если хотите купить духовой шкаф Zorg NEO616 (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Индустрия Стиля", г. Минск, ЛЫНЬКОВА МИХАСЯ ул., дом № 123, корпус Б, помещение 11
Производитель: Адрес: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 125 к. 2
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
EDM 070 IX [CHAO000192]
736.21
руб.Экономия
35,06
руб.5%
TP-PL 18/3 Li BL-Solo 4345405 (без АКБ)
OLS 500/50 CM2х2 646074
Serie 4 HBA534EB3
1309.97
руб.Экономия
62,38
руб.5%
Народный выбор
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!