+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактный электрический духовой шкаф объемом 45 литров с механическим и сенсорным управлением, максимальной температурой 280°C и номинальной мощностью 3200 Вт отлично подойдет для современной кухни. Устройство оснащено телескопическими направляющими, обладает пятью уровнями установки противней, а камера выполнена из нержавеющей стали и стекла. -Преимущества и отличия Важным преимуществом является система очистки паром Aqua Smart, которая облегчает уход за камерой, а также эмаль легкой очистки Easy Clean, защищающая от въевшихся загрязнений. Телескопические направляющие обеспечивают удобство и безопасность в эксплуатации, а система охлаждения Cavity предотвращает перегрев корпуса и мебели. -Практичность Шкаф поддерживает девять режимов нагрева, включая конвекцию, гриль, размораживание и деликатное приготовление, что позволяет выбрать оптимальный способ приготовления любых блюд. Наличие светодиодного экрана, таймера с автоматическим отключением, функции отложенного старта и звукового сигнала делает управление максимально простым и понятным. -Уникальность Особенностью модели является съёмная дверца с тройным жаропрочным стеклом, увеличение внутреннего объёма камеры и мягкое закрытие дверцы. Среди эксклюзивных решений - универсальные телескопические направляющие и электронный термостат для точного контроля температуры внутри камеры. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | компактный |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 200 Вт |
| Объём духового шкафа | 45 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, размораживание |
| Дополнительные режимы | Быстрое приготовление MULTI COOKING Деликатное приготовление Режим выпечки |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Дополнительные принадлежности | - 2 винта для крепления духового шкафа в кухне - Инструкция по эксплуатации - Схема монтажа (в инструкции) |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 44.7 см |
| Глубина | 57.1 см |
| Высота | 59.4 см |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 58.7 см |
| Ширина | 40.8 см |
| Глубина | 57.5 см |
Производитель духового шкафа: Exiteq
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели духового шкафа Exiteq EXO-114 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Exiteq в Республике Беларусь.
Если хотите купить духовой шкаф Exiteq EXO-114 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ОптАэроСервис ЧТУП 223027 Минская Минский р-н Колодищанский с/с р-н д.Старина Светлая дом № 2 кв.4
Производитель: Zhongshan Cna Gao Wei Electrical Appliances Co. Ltd. XinHua East Road South of Shakou Bridge XiaoLan Town ZhongShan City GauangDong Province R.P. China
Сервисный центр: ОптАэроСервис ЧТУП 223027 Минская Минский р-н Колодищанский с/с р-н д.Старина Светлая дом № 2 кв.4
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
FCCW680009
1301.83
руб.Экономия
61,99
руб.5%
FCMW590977
1010.60
руб.Экономия
48,12
руб.5%
DHP 2021Li Set (с 1-им АКБ)
HiTune Max5c (черный)
KU103 (зеленый/белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!