+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | вытяжная установка (стружкоотсос) |
| Обрабатываемый материал | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 190 м3/час |
| Напряжение | 220V |
| Технические характеристики | |
| Пылесборник | Да 50 л |
| Размеры и вес | |
| Вес | 10.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Стружкоотсос; - Шланг 2 м; - Инструкция; - Коробка. |
Производитель : Zitrek
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Zitrek ZKDC200 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Zitrek в Республике Беларусь.
Если хотите купить Zitrek ZKDC200 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203
Производитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ZKDC200
Renaissance DC EU Inverter 2024 RCI-RND30HN
Стайл V50 (белый D1, с кронштейном, без сифона)
Скарлетт ФР-00014790 (черный)
G24PH51 2300707 (без АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!