+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Настольная циркулярная пила BELMASH TSB-2000 предназначена для распиловки древесины фанеры, древесно-стружечных плит и т. п. Станок представляет собой электромеханическое устройство. В качестве привода используется мощный асинхронный двигатель (2000 Вт), он имеет систему электромагнитного тормоза и встроенное устройство отключения от источника питания при перегреве (термодатчик). Стальной пильный стол (776?560 мм) и пильный узел установлены на основание. Для ориентации заготовки и обеспечения ее прямолинейного движения станок оснащен упором, параллельная направляющая которого выполнена из алюминиевого профиля с возможностью наклона от 0 до 45 градусов. Упор можно расположить как справа, так и слева от режущего инструмента. Переставляется он легко. Достаточно ослабить рычаг, снять зацеп, перевернуть упор и установить его на направляющие с противоположной стороны. Направляющие упора снабжены регулируемыми шкалами ширины пиления. Для точного позиционирования также есть шкала глубины пиления (на расклинивающем ноже) и шкалы угла наклона (пильного диска и параллельного упора). Угловой упор и система наклона пильного диска (0?45°) позволяют совершать точные пропилы под углом. Угловой упор устанавливается в специальный паз слева от пильного диска и позволяет распиливать заготовку под углом в диапазоне от -45° до +45°. С целью предотвращения заклинивания пильного диска имеется расклинивающий нож с защитным кожухом. Для безопасной работы с короткими и узкими заготовками используется толкатель, который крепится под пильным столом. Для подключения внешних вытяжных устройств предусмотрены два патрубка: на защитном кожухе пильного диска (28 мм) и на кожухе пилы (38 мм). Конструкция станка позволяет удобно перемещать его вручную (за направляющие), транспортировать и хранить. Циркулярная пила BELMASH TSB-2000 отлично подходит для работы в домашней мастерской, станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве и на даче. |
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Автоподача | Нет |
| Макс. глубина обработки | 70 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 57 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 776 мм |
| Ширина рабочего стола | 560 мм |
| Длина | 91.7 см |
| Ширина | 59.3 см |
| Высота | 47.2 см |
| Вес | 45 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок - Расклинивающий нож с защитным кожухом в сборе - Упор - Толкатель - Диск пильный O280?O30?3,2 z=24* - Руководство по эксплуатации |
Производитель : Белмаш
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Белмаш TSB-2000 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Белмаш в Республике Беларусь.
Если хотите купить Белмаш TSB-2000 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "СтанкоГрад", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, 29, пом. 18
Производитель: СООО «Завод Белмаш», г. Могилев, Славгородский проезд, д. 38
Сервисный центр: ООО «Станкоград» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29a, пом. 23)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GZC14010 14 предметов
Imperial IMD-3000AP 3000VA
1743.49
руб.Экономия
83,02
руб.5%
Brilliant BSDPS 120x90 правый
PowerGear X LX98 1020188
TS-1232PXU-RP-4G
8597.60
руб.Экономия
409,41
руб.5%
49902340
DH-IPC-HFW1439SP-A-LED-0280B-S4
376.55
руб.Экономия
17,93
руб.5%
Primary MSAG3-18HRN1-I/MSAG3-18HRN1-O
IdeaPad Slim 3 16ABR8 82XR008RRK
1777.43
руб.Экономия
84,64
руб.5%
TSB-2000
1479.48
руб.Экономия
70,45
руб.5%
Интегра 60П-400-В2Л (топленое молоко/топленое молоко) (155703)
Астория 600 (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!