+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16 мм |
| Макс. глубина обработки | 43 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 430 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 504 мм |
| Ширина рабочего стола | 334 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | пильный диск, набор инструментов, толкатель заготовок, защитный кожух, направляющая планка, боковой упор, угловой упор, патрубок пылеотвода, инструкция |
Производитель : Sturm
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Sturm TS10420I взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sturm в Республике Беларусь.
Если хотите купить Sturm TS10420I то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
И-111АМ 11.00R20 150/146K
817.17
руб.Экономия
38,91
руб.5%
ES 700 Porto BG
405.66
руб.Экономия
19,32
руб.5%
RWB03 5133001780
TS10420I
358.77
руб.Экономия
17,08
руб.5%
Glass Line Direct-120 (прозрачное стекло)
1075.20
руб.Экономия
51,20
руб.5%
Lotos Ceramic [TR-350]
Galaxy Tab S10 FE+ 5G SM-X626 12GB/256GB (серый)
2873.82
руб.Экономия
136,85
руб.5%
Promo P100/80/26L/MT 100x80x215
978.55
руб.Экономия
46,60
руб.5%
ROG Strix GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING
5895.96
руб.Экономия
280,76
руб.5%
GeForce RTX 5060 LP BRK 8GB GDDR7 OC Edition RTX5060-O8G-LP-BRK
1573.57
руб.Экономия
74,93
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!