+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Основное предназначение установки алмазного сверления TCD9240 – создание отверстий определенного диаметра в материалах минерального происхождения: железобетонные конструкции, камень, кирпич, асфальт и др. Алмазная установка состоит из алюминиевой стойки с основанием и электродвигателя, закрепленного на рабочей каретке, которая перемещается по стойке с помощью стальной зубчатой рейки. Модель отличается наличием функции наклона основания на угол до 25 градусов, что обеспечивает широкие возможности для сверления. Особенности и преимущества: Высокая производительность за счет мощного двигателя. Редуктор с высоким крутящим моментом. Широкий диапазон бурения от 20 до 240 мм. Наклонный механизм стойки. Интегрированный в корпус узел подачи воды с краном. Вакуумное основание для дополнительной фиксации. Устройство защиты от поражения током PRCD. Защитная муфта для предохранения редуктора от поломки. Защита от перегрузки. Двойная изоляция для защиты от поражения электрическим током. Лёгкий доступ к щеткам. Колеса для удобства транспортировки. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Питание | от сети |
| Мощность | 3600 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Технические характеристики | |
| Макс. диаметр сверла | 240 мм |
| Макс. глубина обработки | 580 мм |
| Макс. скорость вращения | 700 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Охлаждение | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 34.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Установка алмазного сверления; - Комплект угольных щеток; - Ключ рожковый - 3 шт.; - Ключ шестигранный - 3 шт.; - Кольцо резиновое – 2 шт.; - Дополнительный упор – 2 шт.; - Анкер забивной цанга – 3 шт.; - Стяжной винт; - Гайка для стяжного винта; - Вакуумная заглушка; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка). |
Производитель : TEH
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели TEH TCD9240 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TEH в Республике Беларусь.
Если хотите купить TEH TCD9240 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GF-LV-760K (песочный)
2608585065 (10 предметов)
CC 120 3656
HCD2065BLIC (с 2-мя АКБ, кейс)
Loren M07-600D (черный)
Universum 15 49392901 (графитовый)
4932311633 (5 предметов)
TCD9240
2608.41
руб.Экономия
124,21
руб.5%
GW 42A
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!