+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Станок ТСС GW 42N - высокотехнологичное оборудование для гибки арматурной стали. ? Используется на строительных площадках, под навесом, на производствах железобетонных и металлических конструкций. ? Необходим при создании фундаментов зданий. ? Позволяет сократить время производства и трудозатраты. ? Прост в управлении и регулировке угла изгиба. ? Можно быстро перенастроить для изготовления различных изделий. ? Оснащен всем необходимым и готов к использованию на предприятиях. |
| Основные | |
| Тип | для гибки арматуры |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Питание | от сети |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 380V |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 12 об/мин |
| Максимальный диаметр заготовки | 40 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 250 кг |
Производитель : ТСС
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели ТСС GW 42N взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ТСС в Республике Беларусь.
Если хотите купить ТСС GW 42N то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "БЕЛРОССПЛАВ", г. Минск, ПЕРЕДОВАЯ ул., дом № 15-8
Производитель: ООО "ГК ТСС". РФ, г. Москва, Графский переулок, д. 9. West Block, Tianhui Building, 31 Jiangnandonglu, Haizhu District, Guangzhou, China
Сервисный центр: ЗАО "БЕЛРОССПЛАВ", г. Минск, ПЕРЕДОВАЯ ул., дом № 15-8
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HP332DWAE (с 2-мя АКБ, кейс)
DHP482SYE (с 2-мя АКБ)
M18 BPD-0 4933443500 (без АКБ)
730.84
руб.Экономия
34,80
руб.5%
M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ)
GW 42N
Совы SO-005-103 (белый)
Moto D 49836201 (черный)
M12 BLDDRC-0 4933499683 (без АКБ)
638.14
руб.Экономия
30,39
руб.5%
1008 (красный/черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!