+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Лазерный гравер Creality CR-Laser Falcon 2 Pro - это настольный лазерный гравировальный станок нового поколения, который обеспечивает высокое качество и точность при нанесении гравировки - и позволяет выполнять одновременную обработку нескольких заготовок. |
| Основные | |
| Тип | лазерный гравер |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | гравировка |
| Управление | ЧПУ |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 410 мм |
| Ширина рабочего стола | 400 мм |
| Длина | 66.4 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 32.84 см |
| Вес | 18.56 кг |
Производитель : Creality
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Creality Falcon2 Pro 60W 1005010178 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Creality в Республике Беларусь.
Если хотите купить Creality Falcon2 Pro 60W 1005010178 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Единая торговая компания", 223017, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 5/3, пом. 87, район аг. Гатово
Производитель: 11/F&Room 1201, Block 3, JinChengYuan,Tongsheng Community, Dalang, Longhua District, Shenzhen, China,518109. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
для N70C 140179
RIW18-0 5133005501 (без АКБ)
Falcon2 Pro 60W 1005010178
6587.30
руб.Экономия
313,68
руб.5%
ПТ 2030КРС E2006.011.00
1201.31
руб.Экономия
57,21
руб.5%
238 (белый)
Smart Filtered Water Dispenser Filter PPC1 BHR8174GL
Ventus Prime2 K115 215/50R17 91V
AMD Radeon RX 9070 XT Steel Legend 16GB RX9070XT SL 16G
3310.77
руб.Экономия
157,66
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!