+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 14 мес.
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Управление | ручное |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. глубина сверления | 50 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Охлаждение | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 160 мм |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Патрон,ключ,станина,стол,тиски,защитное стекло 2шт.,комплект крепежа |
Производитель : Sturm
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Sturm BD7037 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sturm в Республике Беларусь.
Если хотите купить Sturm BD7037 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
2X130 Expert Pro
CT22015HX-2 TB (с 2-мя АКБ, сумка)
Therm X2 Line-Kompakt PLK Тип 22 305x1405
DuoFix 111.686.00.1
BD7037
498.81
руб.Экономия
23,75
руб.5%
Eneloop Pro AA 2500mAh 2 шт. (BK-3HCDE/2BE)
X-Ice North 4 215/65R17 103T (шипы)
454.52
руб.Экономия
21,64
руб.5%
Functional Form 1057554
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!