+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 840 мес.
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | красный, черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Дорожная визитница | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 72 см |
| Объем | 70 л |
| Вес | 4 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Ремни | Да |
Производитель : Solier
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Solier STL1651 72 см (L, черный/красный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Solier в Республике Беларусь.
Если хотите купить Solier STL1651 72 см (L, черный/красный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AG 20 Pro (с 1-м АКБ, кейс)
HT-5701
HT-FP-010
Народный выбор
STL1651 72 см (L, черный/красный)
AV-712 SONY IMX 335 WI-FI 4K
95 05 155 SB
Walk-In SN-W8MC80 (80x200, матовое стекло, хромированный профиль)
FreeBuds 6 (черный, международная версия)
497.63
руб.Экономия
23,70
руб.5%
Tab-tension Cinema BT 270 278x186 TTE270HMW
Seraphina 170x80 2112170R (с ножками и сифоном 21Y11020 хром)
TC21018
394.71
руб.Экономия
18,80
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!