+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Жесткий чемодан большого объема от 100 до 115 литров, выполненный из прочного полипропилена. Оснащен четырьмя двойными полиуретановыми колесами и телескопической ручкой с двумя положениями фиксации, что обеспечивает удобство транспортировки и маневренность. Максимальная нагрузка составляет 30 кг, что подходит для длительных поездок и больших объемов багажа. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием расширения объема на 5 см, что позволяет увеличить вместимость при необходимости. Встроенный кодовый замок TSA обеспечивает безопасность и удобство прохождения таможенного контроля. Водонепроницаемая и противоударная конструкция гарантирует надежную защиту содержимого в любых условиях. -Практичность Внутренняя организация включает отделение на молнии, фиксирующие ремни и дополнительный карман-органайзер, что помогает аккуратно распределить вещи и избежать их перемешивания. Наличие боковой ручки облегчает переноску чемодана в сложных ситуациях. Молния служит надежной застежкой, обеспечивая быстрый доступ к содержимому. -Уникальность Особенностью является качественная фурнитура и конструкция, разработанная для длительной эксплуатации. Телескопическая ручка с двумя позициями фиксации и двойные колеса повышают комфорт использования. Замок TSA добавляет уровень безопасности, что редко встречается в стандартных моделях. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | мятный |
| Для детей | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Нет |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Увеличение размера | Да 5 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Производитель : Eurobags
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Eurobags PP-N21 L (мятный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Eurobags в Республике Беларусь.
Если хотите купить Eurobags PP-N21 L (мятный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Geforce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 AKN1050TiD5S4GH1
598.14
руб.Экономия
28,48
руб.5%
Hot Wind S 4-8кг 429719 (62 шт)
Bamboo M 6-10 кг 429582 (56 шт)
GeForce RTX 5060 Ti Dual OC 8GB NE7506TT19P1-GB2062D
1674.26
руб.Экономия
79,73
руб.5%
GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S
2102.01
руб.Экономия
100,10
руб.5%
Народный выбор
18V UNI-M SDD 18BL (без АКБ)
GeForce RTX 5070 GamingPro-S OC NE75070T19K9-GB2050U
2650.06
руб.Экономия
126,19
руб.5%
Народный выбор
00710100.30 21л
PP-N21 L (мятный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!