+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Конструкция | |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Производитель : Рыжий кот
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Рыжий кот Подсолнух A204 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Рыжий кот в Республике Беларусь.
Если хотите купить Рыжий кот Подсолнух A204 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ВЧ-1700 «Сибирячка» 170x75
1496.25
руб.Экономия
71,25
руб.5%
Vort Super Dry B (70905)
1712.27
руб.Экономия
81,54
руб.5%
FT-41802-5 (180 предметов)
455.57
руб.Экономия
21,69
руб.5%
Галант+ 800x500 00-0200-8050
1180.68
руб.Экономия
56,22
руб.5%
Подсолнух A204
Нюанс 3.0 1200 правый 00-5843-1253
1090.40
руб.Экономия
51,92
руб.5%
KW-99048 + GROHE Rapid SL 38721001
1008.30
руб.Экономия
48,01
руб.5%
Advance HSDR04-0048 (48 предметов)
Advance HSDR04-0068 (68 предметов)
900 3я ИВ-121.17 (таксус/графит)
446.80
руб.Экономия
21,28
руб.5%
Хилтон спальня ХТ-800.26 исп.22 (Д2, кашемир серый)
1280.75
руб.Экономия
60,99
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!