+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 360 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Чемодан на колесах большого размера с объемом до 122 литров и мягким каркасом. Изготовлен из прочного полиэстера, оснащен четырьмя колесами-спиннерами для удобства перемещения и выдвижной стандартной ручкой. Имеет кодовый замок и застежку-молнию для надежной защиты содержимого. -Преимущества и отличия Наличие фронтальных карманов в количестве двух позволяет удобно размещать мелкие вещи и документы. Возможность увеличения объема расширяет функциональность и позволяет взять больше вещей. Карман-органайзер помогает поддерживать порядок внутри чемодана. -Практичность Четыре колеса обеспечивают легкость и маневренность при транспортировке. Выдвижная ручка стандартного типа удобна для управления чемоданом. Кодовый замок повышает безопасность багажа во время поездок. -Уникальность Модель выделяется мягким каркасом и продуманной конструкцией с дополнительными фронтальными карманами и органайзером, что делает ее удобной для длительных путешествий и хранения большого количества вещей. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | зеленый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Нет |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Да |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 76.5 см |
| Объем | 122 л |
| Вес | 4.12 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | Нет |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Ремни | Нет |
Производитель : L'Case
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели L'Case Amsterdam YY-91199 (L, зеленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства L'Case в Республике Беларусь.
Если хотите купить L'Case Amsterdam YY-91199 (L, зеленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Polaris Cinema BT 242x169 PE240HMW
904.25
руб.Экономия
43,06
руб.5%
HT-5701
95 05 155 SB
70x70x15 (квадратный)
New-Delhi BCP-1205 (M, розовый)
Phatthaya BCP-12-02 20 (S, фиолетовый)
Trust Fix KRES3904 (темно-серый)
Business Electric 360 368x232 E360WMW
Amsterdam YY-91199 (L, зеленый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!