+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка-тележка от торговой марки Grott в черном цвете. ? Модель с металлической тележкой на двух крупных колесах. ? Сумка крепится к тележке лямкой на липучке. ? Закрывается клапаном; затягивается шнурком. ? Глубокое отделение. ?? На лицевой стороне – вместительный термокарман на молнии. |
| Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Нет |
| Выдвижная вертикальная ручка | Нет |
| Боковые ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см (тележки) |
| Ширина | 30 см (тележки) |
| Высота | 95 см (тележки) |
| Объем | 114 л |
| Вес | 1.69 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Производитель : Grott
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Grott 336-DF71 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Grott в Республике Беларусь.
Если хотите купить Grott 336-DF71 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Гарант АСТ1-1900-6
Vacuum Cleaner G20 Lite C203 BHR8195EU
354.08
руб.Экономия
16,86
руб.5%
Народный выбор
Tab 16 Pro 8GB/256GB (серый)
738.34
руб.Экономия
35,16
руб.5%
Единорожка Лилу EDL1
Plus 200 (16 секций)
449.01
руб.Экономия
21,38
руб.5%
Intel Arc A380 Windforce OC GV-IA380WF2OC-6GD
687.13
руб.Экономия
32,72
руб.5%
336-DF71 (черный)
ПМ-3 50x60 580560200
Vivobook 15 X1502VA-BQ1268
2187.55
руб.Экономия
104,17
руб.5%
NXT-3000
4347.72
руб.Экономия
207,03
руб.5%
Swift 3 SF314-43 NX.AB1ER.011
2914.53
руб.Экономия
138,79
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!