+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 840 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Модель изготовлена из полипропилена – современного и прочного материала, который обеспечивает высокую ударопрочность и стойкость к температурным колебаниям. Этот чемодан идеально подходит для частых поездок благодаря своей износостойкости. - Внутри предусмотрены два отделения: одно с ремнями-фиксаторами для надежной фиксации вещей, а другое – с тканевой перегородкой на молнии, карманом-сеткой и дополнительным карманом для мелочей. Это делает организацию багажа максимально удобной. - Выдвижная ручка фиксируется в трех положениях, что позволяет легко адаптировать чемодан под ваш рост. Сверху и сбоку расположены ручки для комфортного переноса. - Четыре двойных несъемных колеса вращаются на 360°, обеспечивая легкость и плавность движения. Этот чемодан станет вашим надежным спутником в любых путешествиях! - Не упустите возможность сделать свои поездки более комфортными! |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | черный |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Да |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 74 см |
| Объем | 99 л |
| Вес | 4.3 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Ремни | Да |
| Дополнительные отделения | карман для мобильного телефона/powerbank, отделение для туалетных принадлежностей |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 23107 (L, черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 23107 (L, черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HSIO 3O23 WFE
PFI-110 MBK
475.83
руб.Экономия
22,66
руб.5%
Best 450 Light Grey K97
IRMIG 140 SYN 41116.1
Ceres 300 TG ARGB Snow
441.43
руб.Экономия
21,02
руб.5%
C-EXV64 Cyan
526.28
руб.Экономия
25,06
руб.5%
23107 (L, черный)
B850M Eagle WiFi6E (rev. 1.0)
709.53
руб.Экономия
33,79
руб.5%
B850M Eagle WiFi6E (rev. 1.1)
677.97
руб.Экономия
32,28
руб.5%
B760 Gaming X Gen5
491.95
руб.Экономия
23,43
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!