+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Чемодан из прочного практичного текстильного материала коричневого цвета. Модель на двух пластиковых колесах, с выдвижной ручкой, ручкой-переноской, держателем на дне. Закрывается молнией, имеется кодовый замок. Внутри: фирменная подкладка, на крышке — два кармана на молнии, в том числе карман-сетка, в глубоком отделении — ремни для фиксации багажа. На задней стороне — адресное окошко. На лицевой стороне - карман на молнии. |
| Основные | |
| Тип | чемодан |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 74 см |
| Объем | 111.3 л |
| Вес | 4.16 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | Нет |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Ремни | Да |
Производитель : VALIGETTI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели VALIGETTI 227-7005/4-28BRW (коричневый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства VALIGETTI в Республике Беларусь.
Если хотите купить VALIGETTI 227-7005/4-28BRW (коричневый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
1588 (бежевый)
E-03567 (11шт)
Мой друг 3698255
WGPNEI84A1SW
2459.46
руб.Экономия
117,12
руб.5%
DH-IPC-HDBW5541RP-ASE-0360B-S3
907.16
руб.Экономия
43,20
руб.5%
227-7005/4-28BRW (коричневый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!